Может ли газовая труба принадлежать кооперативу?

• г. Владимир

Может ли газовая труба принадлежать кооперативу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если газовая труба строилась за счет этого кооператива, тогда такое может быть. Если магистральная, подлежит госрегистрации в Росреесте, где можно и узнать собственника. Удачи вам.

А как именно узнать в Росреестре собственника? В каком разделе?

Здравствуйте! Вам нужно заказать выписку из ЕГРН в Росереестре. Укажите почтовый адрес или ориентир линейного объекта недвижимости.

Здравствуйте!

Вы можете запросить в Росреестре выписку из ЕГРН, на данный объект, и узнать собственника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!