Потеря паспорта в Казахстане - как вернуться домой и решить сложную ситуацию?

• г. Актау

Здравствуйте я потерял паспорт более 8 лет в казахстане я ГР Узбекистан Помогите пожалуйста

Как выйти мне из безвыходной сложных ситуации? Подскажите пожалуйста, что делать, если за границей (казахстане) потерял паспорт 2008 году? Я приехаль 2008 году в Кахазахстан и потерял паспорт Как вернуться домой незнаю? Я сам гражданин узбекистан приехал 2008 году и потриял паспорт у меня только имеется военный билет и свидетельство о рождение у меня меня живет в казахстане родная сестра и сестренка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам надо в консульство Узбекистана обратиться и оформить сертификат на возвращение

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.