ТСЖ подает апелляцию на спорное постановление и представление, требуется запросить копию акта проверки

• г. Арсеньев

В ходе плановой проверки ТСЖ прокуратура вынесла постановление и представление. В них сослалось на ряд нарушений. Председатель ТСЖ сообщил правлению, что в ходе проверки был составлен акт, но его на руки не дали, мол ТСЖ это ни к чему. Полагаем, что в акте есть неточности, что повлекло вынесение весьма спорного постановления и представления, которые хотим обжаловать. Акт копию надо запросить или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право, в данной ситуации запросить копию акта плановой проверки. Удачи вам и всего наилучшего.