Ветерану боевых действий в Таджикистане отказали из-за отсутствия свидетелей и офицера - что делать дальше?

• г. Псков

Отказали в ветерана боевых действий в Таджикистане. С мотивом что не предоставил двух свидетелей, или офицера с кем служил в одной части. Как поступить дальше? Служил 1994 г где подтверждено в архивной справке.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Вам действительно нужно доказывать свои доводы и предоставлять свидетелей, потому что даже если вы обратитесь в суд с этим вопросом, там тоже потребуются доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!