Прошел все таможни без проблем - что дальше?

• г. Благовещенск

Да он прошёл все таможни и в Новосибирске, и в Казахстане там не чего не сказали и депорт не поставили вот я и спрашиваю что нам дальше ждать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Попытайтесь в следующий раз задавать вопрос полностью, потому что ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте мой парень жил в России 4 года без документов и у него просрочился паспорт он поехал в Узбекистан что бы поменять, Что нас ждёт? Таможню он прошёл нормально но я слышала что в паспорте могут не поставить печать? Пустят ли его в Россию обратно?

Добрый день, уважаемая Юля

В отношении него если будет вынесен запрет то назад его не пустят в РФ

Удачи вам и вашим близким!