Я хочу у Вас узнать о расторжении договора на продукт от Совкомбанка под названием "Кредитный доктор".

• г. Белогорск

Я хочу у Вас узнать о расторжении договора на продукт от Совкомбанка под названием "Кредитный доктор".

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Начните с изучения условий договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Совкомбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд...

Доброго вам времени суток. Договор с банком заключали вы, а уточнить хотите у нас. Что можно вам сказать не видя договора? Удачи вам и всего наилучшего.

Так они обязаны расторгнуть договор?

У нас ваших документов нет.

Начните с изучения условий договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Совкомбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд...

Да они обязаны его расторгнуть по вашему письменному аргументированному заявлению

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Договор с банком заключали вы, а уточнить хотите у нас. Что можно вам сказать не видя договора? Удачи вам и всего наилучшего.