Скажите, попадет ли под амнистию, лишенный прав, за вождение в нетрезвом виде?

• г. Шумиха

Скажите, попадет ли под амнистию, лишенный прав, за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению амнистий по делам об административных правонарушениях не бывает. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Нет, никакой амнистии в данном случае не применяется

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Здравствуйте!

Нет, к сожалению вернуть водительские удостоверения сможете только после истечение срока лишения. Амнистия по адимнистративным делам не предусмотрена.