Количество свидетелей в суде для получения справки о проживании

• г. Архангельск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько нужно свидетелей в суде для получения справки подтверждения факта проживания по прежнему месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Чем больше, тем лучше. Но достаточно и двоих

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Если готов будет ваш участковый выступить свидетелем, то достаточно и одного его

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.