Я бомж и Меня звать Рустам как мне стать другим вам подобным людям.

• г. Алмалык

Я бомж и Меня звать Рустам как мне стать другим вам подобным людям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете описать более подробно свою ситуацию, первым делом конечно по возможность, нужно сделать хотя бы временную регистрацию, а так пока что мало информации в Вашем вопросе, опишите подробно, чтобы можно было чем то Вам помочь.