19 ноября Мне исполняется 18 лет попаду ли я под осенний призыв в армию.

• г. Черкесск

19 ноября Мне исполняется 18 лет попаду ли я под осенний призыв в армию.

Ответы на вопрос (4):

Учитывая срок осеннего призыва 2017 года до 31 декабря, восполняя могут призвать И в данный призыв

Всё зависит от того, как будет выполняться план по призыву.

Если план будет выполняться на 100% то можете быть спокойны, будете призванной весной.

Здравствуйте. Так как осенний призыв будет до 31.12.2017 года, то вполне попадаете по осенний призыв. Если у вас не будет отсрочки, то вас могут призвать на срочную службу.

Доброго времени суток!

Да, Вас вполне могут призвать в осенний призыв

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день! Да, конечно, в данном случае Вы можете попасть под данный призыв, поскольку до его окончания Вам уже будет 18 лет, и Вас могут призвать, да и скорей всего призовут, поскольку повестку Вы уже получите сразу после 18 лет.