Кадровик просит составить заявление о переводе на другой павильон с изменением адреса работы, при сохранении прежних условий и оклада

• г. Краснодар

Кадровик просит написать заявления о переводе на другой павильон, должность, оклад остается тот же, меняется адрес работы, улица. В заявлении обязательно писать, что с условиями и окладом ознакомлен, если они остались прежние?

Ответы на вопрос (1):

Если условия остались прежние, можете смело подписывать. Это не повлечет никаких негативных последствий для Вас. Главное, чтобы они действительно остались прежние.