Федеральный закон, запрещающий исполнение служебных обязанностей в образовательных учреждениях без прививки против гриппа или с медотводом.

• г. Екатеринбург

На основании какого федерального закона могут не допустить к исполнению служебных обязанностей в общеобразовательных учреждениях, если не поставлена сезонная прививка против гриппа или имеется медотвод.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не имеют права в данном случае не допускать

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.