Как организовать свадьбу, находясь парню в СИЗО по статье 228 ч 4, находящемуся в колонии, а я в г. Нижний Новгород - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Парень в СИЗО, проходит по статье 228 ч 4. Я в положении. Хотим пожениться. Он в колонии в п.Пакино я в г. Нижний Новгород. Как лучше сделать? И что кому писать с начало?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте, В следственном изоляторе это сделать крайне сложно, обратитесь для начала к следователю и вам подскажут, как лучше все сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно писать заявление начальнику колонии на регистрацию брака. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. До совершеннолетия заключение брака возможно только с разрешения органов местного самоуправления. Поэтому обращайтесь в местную администрацию.

Алена, так ваш парень в СИЗО или в колонии? Это два разных места и порядок заключения брака тоже будет разный. Так что уточните ваг вопрос.

Добрый день! Вообще для начала Вам нужно получить разрешение, а для этого следует обратиться администрацию, только с согласия администрации, а теперь вопрос по поводу брака в местах лишения свободы, если он в СИЗО находится, то нужно обратиться к начальнику СИЗО для начала по данному вопросу.

Доброго вам времени суток. Вам уже ответили что Вашему парню необходимо обращаться с заявлением к начальнику колонии. Удачи вам и всего наилучшего.