Требую заменить неправильный товар или вернуть деньги - обращение покупателя

• г. Самара

Пополучил не тот товар по интернету. Написал письмо директору фирмы в элекронном адресе с актом и копиеей квитанции. Пишет чтобы высла л на ф фирму товар до востребования. Тогда в теч. 3 суток вернуть деньги или отрпправят нужный товар. Соглашаться?

С уважением Вадим г. Самара.

Ответы на вопрос (3):

Соглашайтесь, по сути какой у Вас выбор? Укажите только сразу в претензии, что именно вам нужно, чтобы обменяли товар или вернули средства.

Вы четко сформулируйте в пртензии свое требование, предусмотренное ст. 18 ЗоЗПП, и высылайте его в адрес исполнителя. Удачи...

Добрый день! Действия продавца неправомерны. Обращайтесь в суд о защите прав потребителей. В закон "о защите прав потребителей" внесены поправки в связи с дистанционной продажей товаров.