Может ли ребёнок уехать на время в другой город без опекуна.

• г. Краснодар

Может ли ребёнок уехать на время в другой город без опекуна.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Антон. Смотря для чего и куда ребёнок собрался уезжать и сколько ему лет, в целом этого делать нежелательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, нет конечно не может, только опекун несёт за ребёнка ответственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае если у ребенка есть опекун, но если есть согласие опекуна, то допускается, но еще зависит и возраст ребенка, все таки если ребенку 16 лет, это одно, или если 10 лет, то совсем другое.

Доброго вам времени суток. Когда Вы задаете вопрос нужно указывать как можно подробнее, ребёнок какого возраста. Удачи вам и всего наилучшего.