Уголовная ответственность директора УК ЖКХ за причинение тяжкого вреда

• г. Красноярск

Я сломал ногу по вине управляющей компании (доказано в суде) Какие статьи УК РФ могут быть применены к директору УК.

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации, поэтому невозможно дать правовую оценку ситуации. Очевидно однако, что состав уголовного преступления здесь отсутствует.

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.