Я получила паспорт без отчества. Могу ли взять кредит по этому документу?

• г. Челябинск

Здравствуйте.

Я получила паспорт без отчества. Могу ли взять кредит по этому документу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас нет отца то вы конечно же получили паспорт без отчества И это не препятствует вам для получения кредита.

☼ Здравствуйте,

На получение кредита данный факт никак не влияет, если в вашем паспорте не будет указано отчество

Желаю Вам удачи и всех благ!