Юбилей МБОУ Лицей № 1 - благодарственные письма для сотрудников, отработавших 4 года

• г. Инта

Нашему учреждению МБОУ "Лицей № 1 " исполнилось 25 лет, я проработала 4 года, кому должны были выдать благодарственные письма за добросовестный труд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируются это на усмотрение вашего работодателя Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. Кого наградить благодарственными письмами это уже дело администрации. Они решают самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.