Узнайте, находится ли человек на местном лишении свободы и на какой срок

• г. Самара

Здравствуйте я хотела бы узнать действительно ли человек находится в млс, где, и на какой срок. Он сам Юлия, то говорит, что сиди то ждёт приговор, то на свободе.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к адвокату, чтобы тот направил адвокатский запрос во ФСИН для выяснения, действительно ли гражданин с конкретными данными содержится в исправительной колонии.

Тут вы это точно никак не узнаете. Да и законным путем, если Вы не являетесь родственником этому человеку этого не узнать.