Работа антиколлекторских агентств в суде и с приставами - реальная помощь или обман?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, действительно ли помогают уменьшить сумму долга по займам, в суде и в работе с приставами антиколлекторские агенства, такие как, Стоп - долг, г.Новосибирск и др.спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Достаточно почитать неофициальные отзывы в Интернете от клиентов подобных организаций, чтобы составить о них впечатление.

Доброго вам времени суток. Это обычные фирмы пустышки которые ничем полезным не занимаются. Если вы действительно Хотите избавиться от долгов Обращайтесь к финансовым управляющим. Удачи вам и всего наилучшего.

Варианты уменьшения суммы задолженности действительно существуют, в том числе и на этапе уже исполнительного производства, т.е. когда есть судебное решение о взыскании с Вас долга. Зная алгоритм погашения задолженности, можно самому закрыть долги, в разы меньше чем сам долг. Так же существует порядок банкротства физических лиц, н в даном случае необходимо обращение в суд.

Спасибо за ответ. А скажите, пожалуйста, при какой сумме долга, я могу обратиться в суд о признании меня банкротом (несостоятельной)?

Доброго времени суток! Можете. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.