Присвоение звания и военный билет для студентов 2-го курса военной кафедры МАДИ бакалавриата. Изменения звания после окончания магистратуры.

• г. Краснодар

МАДИ (в основном мальчики) Бакалавриат. 2 курс. Военная кафедра. Какое присваивают звание после окончания бакалавриата? Выдается ли военный билет? И какое звание потом будет после окончания магистратуры?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Все эти вопросы вы можете узнать в своем деканате, спрашивать это у юристов нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!