Как будет начисляться отчисления по сносу при уходе на пенсию.

• г. Конаково

Как будет начисляться отчисления по снилсу при уходе на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно что вы имеете ввиду и про какие начисления отчислений идет речь. Сформулируйте вопрос так чтобы он был понятен.

Если после выхода на пенсию работать не будете, никаких отчислений в Пенсионный фонд производиться не будет. Отчисления работодателя производятся от суммы заработной платы.