Как долго УФМС будет рассматривать заявление о штрафе за просроченную эмиграционную карту и возможность срочного выезда?

• г. Липецк

У меня просроченна эмиграционка на пол года, что если я завтра пойду в УФМС, чтобы мне назначили штраф, как долго они это будут делать? Надо срочно выехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вас выдворят.