Возврат денежных средств за переплату - Может ли ПАО Ростелеком отказаться?

• г. Кандалакша

Здравствуйте. У маей мамы был долг перед ПАО "Ростелекомом" в размере 1434 р. 57 коп. Ей пришло уведомление о возможной передаче в суд. Я оплатила своей картой через сбербанк онлайн, но ошибочно перевела 14335 р. Отправила заявление и приложила чек из банка, чтобы мне вернули денежные средства. Могут ли они их отказаться вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не могут. В противном случае вы сможете взыскать данную сумму в качестве неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Мы не знаем,-могут или нет. Но не имеют права. В случае отказа возвращать,-обращайтесь в суд с исковым заявлением.