Как вернуть деньги после неполной установки и ошибочно произведенного перевода через Сбербанк онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Сделал установку не до конца, деньги перевела через Сбербанк онлайн, доделывать не приехал, хочу вернуть деньги, которые он не отработал. Куда подать жалобу. Могу ли я в Сбербанке пожаловаться, что ошибочно перевела, и хочу чтобы тот человек вернул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при заключении сделки подписывали ли Вы договор?