Как доказать, что прошло 8 лет - проблемы с налогом на транспорт и поиск квитанций

• г. Елец

Моему мужу пришел налог на транспорт за 2009 и 2010 год с пенями, а машину мы списали в 2012 году. На утиль. За 8 летний срок я не помню где квитанции. Как быть? Как доказать что прошло 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Дело в том что налоги не имеют сроков давности по этому оплатить придётся их в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Можете ничего не платить. Ждите пока налоговая инспекция подаст в суд. В суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.