Под наблюдением у дяди - два нарушения и предстоящее судебное заседание - каковы возможные последствия?

• г. Чебоксары

Мой дядя находится под надзором. У него имеется одно нарушение, а теперь и второе (за нетрезвое состояние в общественном месте), а так же в прошлом году у него было нарушение в октябре. Завтра суд: что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Этот факт от многих факторов.

1.После какого срока он под надзором, или по какой статье.

2.Что за суд и в чем заключается обвинение.

Доброго времени суток. Не зная всех переменных, как срок надзора, статьи УК РФ привлечения и иных не маловажных моментов нельзя делать конкретных определенных выводов. Удачи вам.