Финансовая проверка в СНТ - председатель сдал незаполненную накладную без чека. Законно ли это и как поступить членам СНТ?

• г. Саратов

При финансовой проверке СНТ выяснилось, что при покупке трансформатора председатель СНТ сдал кассиру незаполненную накладную от продавца и без кассового чека... теперь требует вернуть эту накладную, чтобы задним числом заполнить её... законно ли это? и что предпринять членам СНТ?

Ответы на вопрос (4):

Кто проводил финансовую проверку. Если нанятая аудиторская фирма, то лучше исправить нарушение "миром". Если проводила налоговая инспекция - то нарушение уже выявлено и смысла нет.

Проводила ревизионная комиссия СНТ.. а "МИРОМ"-это как?

Как и указано в вашем тексте - "вернуть эту накладную, чтобы задним числом заполнить её". В первую очередь это надо для вашей бухгалтерии...

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, с "МИРОМ" тихо все урегулировать и не создавать хаос вокруг данной проблемы.

Всего хорошего, удачи вам.