Огроза отключения коммунальных услуг из-за задолженности по квартплате - влияние на семью с маленьким ребенком

• г. Казань

Здравствуйте. Я плачу кварплату но не полностью в связи с денежными проблемами. Сегодня прислали извещение и написали что отключать электроэнергию, канализацию, воду. У меня есть ребёнок 1 год 3 месяца. Могут ли они отключать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте к сожалению, при наличии задолженности вам действительно могут прекратить подачу ресурса. Однако, о предстоящем отключении вас должны уведомить заблаговременно. Решайте вопрос о предоставлении вам рассрочки.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если у вас уведомили официально об отключении электроэнергии и других коммунальных услуг, по которым у вас задолженность, то они вправе отключить. Обратитесь в управляющую компанию заявлением о рассрочке платежей.