Как открыть запрет на въезд в РФ для гражданского мужа с несовершеннолетним ребенком на его фамилии?

• г. Пенза

Добрый вечер! У моего гражданского мужа запрет на въезд в РФ. У нас пятеро детей, один ребёнок (несовершеннолетний) на его фамилии и он вписан отцом. Запрет сделан саратовской областью, как открыть запрет? Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии оснований вам необходимо обращаться в суд и обжаловать данное решение. При этом, наличие детей не является безусловным основанием для удовлетворения требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Подать соответствующее ходатайство в ГУВМ МВД Саратовской области. В случае отказа обращаться в суд

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день.

Практика складывается так, что суды могут удовлетворить требование при наличии детей. Поэтому Вам следует выбрать юриста, обратиться в суд.

Здравствуйте! В данном случае нужно теперь обжаловать решение суда по данному обстоятельству. Больше никак. В соответствии с законодательством российской федерации.