Участковый подал в суд на мужа без оснований - Как защититься от неприязни и ложных обвинений?

• г. Караганда

Что нам делать если у участкового личная неприязнь к своему подучетному? Участковый подал в суд на моего мужа за распитие спиртных напитков и составил Протокол. Но моего мужа там не было и он не мог в тот день его поймать за этим делом. В тот день мы всей семьей были на отдыхе. Наш Участковый регулярно пытается как то подставить моего мужа. Но я не пойму почему. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга.

Вы можете написать жалобу на участкового его руководству и в прокуратуру

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток!

Жалобу на участкового можно подать, в прокуратуру

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спасибо вам за ответ. А вы не подскажите как можно грамотно составить такое заявление?

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.