Можно ли поступит с академический справкой о том что после 9 го класса я отучилась в колледже 2 курса.

• г. Иркутск

Можно ли поступит с академический справкой о том что после 9 го класса я отучилась в колледже 2 курса.

Ответы на вопрос (3):

Правила поступления в каждом заведении свои, смотрите на сайте того заведения в которое собрались поступать, какие там условия и документы для поступления.

Здравствуйте. Поступить вы сможете только на среднее профессиональное образование. И только на те специальности где академические часы ваши будут совпадать.

Доброго времени суток!

Да, в принципе, поступление вполне возможно

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.