Возможно ли поступление в ВУЗ после 2 курса колледжа с документами 10-11 классов и результатами ЕГЭ?

• г. Самара

Могу ли я после второго курса колледжа (после 9 класса) поступить в ВУЗ со справкой о том, что я прошла курс 10-11 класса и результатами ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, просто сдача ЕГЭ - оформляется свидетельством, справок о сдаче ЕГЭ законодательство не предусматривает.