Зависит ли от места открытия ИП и осуществления рабочего процесса в России?

• г. Пинск

Имеет ли значение где открыто ИП (в каком городе России) и где осуществляется рабочий процесс? Т.е ИП допустим открыто в Москве а человек занимается процессом в Питере, так можно? Или нужно открывать ИП там где и работать будет предприниматель?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина

ИП необходимо регитрировать по месту вашей регистрации

А где вы будете осуществлять свою деятельность не имеет никакого значения.

Доброго времени суток!

ИП может осуществлять деятельность в любом субъекте России, а не только по месту регистрации в качестве ИП

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброе утро!;! Нет конечно же, не имеет значение. ИП регистрируется по месту Вашей регистрации. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!