Потеряна карта с пенсией бабушки в банкомате - что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте у нас не ходячая бабушка её пенсия приходила на карту недавно карта осталась в банкомате без бабушки естественно никто нам её не отдаст как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вначале заблокируйте карту, позвонив по горячей линии.

Вызывайте нотариуса на дом, составляйте доверенность от бабушки. С доверенностью обращайтесь в банк, где бабушка получает пенсию. Там получите карту.