Безопасность передачи банковских данных и возможность несанкционированных снятий денег

• г. Москва

Здравствуйте я сказала номер своей карты другому человеку и код который находится на обратной стороне карты сможет ли этот человек теперь всегда снять деньги с карты моего.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Нет, чтобы снять деньги, нужно знать именно пин код карты, четырехзначный, без этого пин кода снять деньги с карты не получиться никак.

Здравствуйте, данная информация не позволяет снимать денежные средства с вашей банковской карты.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Помимо этих сведений нужны еще точные сведения о дате действия карты, а также фамилия имя. Это всё можно узнать путём подбора. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если есть номер карты, номер кода с обратной стороны, то могут произвести оплату товара через интернет. Так что есть угроза снятия средств.

Добрый день, да сможет. Больше так не делайте. А эту карту следует заблокировать и получить в банке новую. Заблокировать Вы можете уже сейчас, просто позвонив по телефону.

Добрый день, Лейла! Зря вы это сделали. Срочно блокируйте карту, если деньги еже не перевели с вашего счета. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я уже заблокировала карту спасибо вам.

Доброго времени суток!

Рады были Вам помочь, обращайтесь еще, если возникнут дополнительные вопросы

Всего доброго, желаю удачи.