Сожительница передала карту отца и пин-код другому человеку, который снял деньги - какие последствия могут возникнуть?

• г. Калуга

Сожительница передала карту моего отца с пин кодом другому человеку, который снял деньги. Отец умер, ничего подтвердить не может. Сказала, что деньги попросил ее снять отец,, а она попросила другого человека. Деньги ей отдали Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, а о каких последствиях может идти речь, если деньги ей отдали. Кражи нет. А поскольку отец скончался - карта (счет) подлежит закрытию. С уважением.