Вопрос о прибавке к пенсии - почему выплата началась только в сентябре, если заявление было подано в апреле?

• г. Дзержинск

Добрый день! У меня вопрос, касающийся прибавки к пенсии. Я подала заявление на перерасчёт в апреле месяце. В сентябре мне позвонили и сообщили, что надо принести для оформления всей прибавки. После зтого мне сообщили, что прибавка мне положена и выплатят её с сентября. Правильно ли это? Подано заявление на перерасчёт в апреле, а выплаты с сентября? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - не правильно - ВАМ обязаны были сделать перасчет с момента обращения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО