Почему моя прибавка пропала за 3 месяца после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Мой? : С сентября 2015 г. по апрель включительно я работал. В феврале по закону прибавки не было. В июне 2016 г пошел в пенсионный фонд узнать-почему нет прибавки т.к. я не работаю с 1 мая 2016 г Мне ответили что прибавка будет через 3 месяца после увольнения т.е. с августа. Правильно ли ответили. Куда пропала моя прибавка за 3 месяца? 02.10.2016 г Сланцы Лен. обл. Романов Алексей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде узнайте все сведения относительно начислений