У меня гражданство Украины, есть РВП в РФ, сейчас выехал в Украину, нужно ли мне при возвращении заполнять миграционную карту?

• г. Горловка

У меня гражданство Украины, есть РВП в РФ, сейчас выехал в Украину, нужно ли мне при возвращении заполнять миграционную карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Поскольку у вас есть РВП в России, то миграционная карта вам действительно не нужна, при въезде также вы её НЕ заполняете. Удачи и добра!

Штамп о пересечении границы при этом проставляется или нет?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Штамп о пересечении границы обязательно проставляется

Всего доброго, желаю удачи.