А если мы сами отказались от садика из за того что у нас инвалидность. Положена ли нам выплата?

• г. Челябинск

А если мы сами отказались от садика из за того что у нас инвалидность. Положена ли нам выплота?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме О какой выплате идет речь?

Доброго дня!

Нет, ничего не положена.

Компенсация выплачивалась бы в процентом соотношении от платы ЗА ДОУ. ТО есть для её получения надо пользоваться садиком.

Компенсируются выплаты за ДОУ.