Я инвалид 1 группы у меня 2 маленьких детей ходят в садик имеется ли какая-то льгота по оплате.

• г. Челябинск

Я инвалид 1 группы у меня 2 маленьких детей ходят в садик имеется ли какая-то льгота по оплате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточняйте в Детском саду информацию или в управлении образования. Кроме того, необходимы дополнительные сведения, полная ли у Вас семья, признаны малоимущими или нет и т.д.