Отправил запрос на кредит, одобрение получено, но после оплаты страхования деньги не поступили - история с банком МСК

• г. Уфа

Я отправил запрос на все банки и один банк МСК сказали что одобрили мне кредит но сказали надо страхование оплатить я оплатил 10000 рублей потом они сказали что деньги пришли через пол часа позвоним сказали и не позвонили мне я им сам звонил но там говорит что зането.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не хочу вас расстраивать но на вас нажились просто-напросто мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вас мошенники обманули. Кредиты надо брать в банках в реальных, а не по интернету. Обращайтесь теперь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Добрый день, Айнур Артурович!

Очень похоже, что Вы связались с мошенниками. Поэтому не теряйте времени и пишите заявление в полицию, с подробным описанием ситуации.