Нужно ли платить за дистанционное оформление кредита через Сбербанк - подвох или развод?

• г. Архангельск

Мне позвонили сказали что моя заявка на кредит принята положительно но банк находится в алмаате а я в Архангельске предложили дистанционно через сбербанк но я должен оплатить перевод? Где подвох или развод.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В последнее время это самый распространенный способ мошенничества. Вас хотят обмануть именно на ту сумму которую просит Вас перевести вперёд.

Здравствуйте, Александр! Подвох как раз и есть в том, что оплатить перевод с Вас потребуют ДО выдачи Вам кредита, а потом его просто не выдадут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Банк никогда не будет Вас просить внести деньги для получения кредита.

Это мошенники! Будьте внимательны и удачи Вам.

Здравствуйте. Это мошенники, как только вы переведете денежные средства, они сразу отключат телефон. Кредит вам естественно никто не предоставит.