Как правильно составить заявление о краже денег со счета в полицию при отправке заказным письмом и открытии пропажи в результате наследства, с получением подтверждения закрытия счета от банка?

• г. Курск

Как правельно написать заявление о краже денег со счета в полицию заказным письмом пропажа открылась при вступлении наследства деньги точно были банк прислал ответ что счет закрыт.

Ответы на вопрос (4):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Пишите заявление своими словами на имя начальника ОВД. Однако лучше зайдите на сайт МВД по вашему субъекту и отправьте заявление в электронном виде. Это эффективнее.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите в произвольной форме, изложите известные ВАМ факты Приложите документы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Советую вам лучше обратиться в отделение полиции самостоятельно и подать заявление о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего.