Как продлить временное убежище, если действительность РВП истекает через 1.5 месяца?

• г. Воронеж

Здравствуйте у меня временное убежище через 1.5 месяца закончится а в нем штамп РВП, он ещё на пол года действительный нужно ли продлить временное убежище?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Продлевать Временное убежище или не продлевать это ваше личное дело. Делайте так как считаете нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

Штрафа не будет хотел спросить?

Доброго времени суток! Подача заявления на продление временного убежища, это ваше право, а не обязанность. Но помните, что подавать заявление о продлении временного убежища необходимо не позднее чем за месяц до даты его окончания.