Пришло извещение из Волгоград-дети. Нужно ли его получать?

• г. Краснодар

Пришло извещение из волгоград-дти. Нужно ли его получать?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, чтобы не мучиться вопросом что в нём?-его стоит получить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Получите, ДТИ - чаще всего это письма из налоговых органов. Поэтому кроме получения своевременно информации это Вам ничем не грозит.

Добрый вечер, отметка на извещении ДТИ означает - "дорожно-транспортная инспекция", вероятнее всего это штраф согласно ПДД.

Доброго времени суток!

Это исключительно на Ваше усмотрение. Можете получить, можете и не получать

Всего доброго, желаю удачи.

ДТИ это аббревиатура и обозначает дополнительный технологический индекс, который выделен Почтой России для государственных органов для их обозначения при рассылке корреспонденции. Письма с таким индексом приходят из ГИБДД либо из налоговой. Указанные органы рассылают гражданам квитанции

на штрафы либо налоги и различные уведомления. Таким образом, заказное письмо

от отправителя Волгоград ДТИ — это письмо, отправленное из определенной

государственной службы, расположенной в Волгограде.