Возможность оформления автомобиля на несовершеннолетнего ребенка в Украине - ситуация с РВП и административным нарушением

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего ребенка? Мы граждани Украины, имеем рвп. На себя оформить не могу, так как имеется протокол, еще одно административное нарушение грозит анулированием рвп. Управлять авто будет муж (на мужа тоже оформить не можем). как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приобретение автомобиля в пользу несовершеннолетнего ребёнка вполне возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего ребенка? (7 лет) Мы граждани Украины, имеем рвп. На себя оформить не могу, так как имеется протокол, еще одно административное нарушение грозит анулированием рвп. Управлять авто будет муж (на мужа тоже оформить не можем). как быть? И если можно, то на кого штрафы приходить будут?

Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего ребенка? (7 лет) Мы граждани Украины, имеем рвп. На себя оформить не могу, так как имеется протокол, еще одно административное нарушение грозит анулированием рвп. Управлять авто будет муж (на мужа тоже оформить не можем). как быть? И самый главный вопрос-на кого штрафы приходить будут?

Хочу оформить авто на себя. Я гражданин Украины и паспорт тоже Украины но имеется уже РВП. Могу ли я оформить авто на себя? И какими статьями это все подвердить?

Скажите пожалуйста, я гр. Украины - оформил рвп так как жена РФ, прожили 1 год после получения РВП, жена разводится, моя мама и сестра гр.РФ - не грозит ли мне аннулирование РВП?

Интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, получила РВП в феврале 2010 г. на 3 года. Инспектор сказала принести через год справку о доходах и копию ИНН

По истечение года я хотела предоставить справку о доходах и ИНН, но получила ответ, что документы на аннулирование РВП уже поданы, т.к. я должна была предоставить ИНН в течение года со дня въезда до получения РВП (сентябрь 2010 г). 9 марта 2011 г. пришло письмо об аннулировании, собираюсь подать в суд. Скажите мне пожалуйста, какие у меня шансы и вообще грудной ребенок является смягчающим обстоятельством или нет? И вообще с маленьким ребенком могут аннулировать РВП? (ребенок и муж гр.РФ) Заранее спасибо.

С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, гражданин Украины купить и оформить на себя автомобиль на территории РФ если у меня имеется только миграционная карта и украинские права? А также на этом авто хочу ездить в украину. Живу в Крыму. Еще не сделал никакого вида на жительство. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение