Возможность оформления автомобиля на несовершеннолетнего ребенка в Украине - ситуация с РВП и административным нарушением

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего ребенка? Мы граждани Украины, имеем рвп. На себя оформить не могу, так как имеется протокол, еще одно административное нарушение грозит анулированием рвп. Управлять авто будет муж (на мужа тоже оформить не можем). как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приобретение автомобиля в пользу несовершеннолетнего ребёнка вполне возможно.

Удачи вам и всего наилучшего