Кто должен звонить для отработки приговора - я или мне?

• г. Саратов

Прошел суд мне назначили 360 часов отработки но уже три недели после вступления приговора никто не звонит вопрос такой кто должен позвонить я или мне если я то куда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лучше сами. Быстрее начнете, быстрее закончите! В приговоре указано в какое отделение УФССП обратиться!

Всего Вам хорошего! Спасибо за вопрос!

Звоните в УИС по месту жительства самостоятельно, иначе могут посчитать уклонением от отбытия наказания. Так будет быстрее и лучше для Вас.