Я попал в больницу отравления наркотиками приехала милиция могут уголовное дела завести.

• г. Ханты-Мансийск

Я попал в больницу отровления наркотиками приехала милицыя могут уголовное дела завести.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно могут и очень высока вероятность того, что Вам потребуется помощь адвоката, квалифицирующегося на делах подобного рода.

Доброго вам времени суток. Максимум что вам могут сделать это привлечь вас к административной ответственности за то что вы находились в общественном месте в наркотическом опьянении (если конечно у вас с собой нет чего-то запрещённого). Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в данном случае речь будет идти об административной ответственности, если конечно при вас не было обнаружено наркотическое средство.

Удачи вам и всего наилучшего